.:::[K-on!]:::..

Объявление


.:::[K-on!]:::..

Объявление
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по одноимённому аниме. Наша ролевая открылась совсем недавно, поэтому мы только начали делать первые шаги к развитию, будем рады, если вы нам поможете. Регистрируйтесь и заполняйте анкеты, мы будем рады видеть всех. Необязательно быть канонами, вы можете создать собственную группу, всё в ваших руках. Удачи ^ ^
Администрация
Yui
Мио
Реклама
Только взаимная и никак иначе, перед тем, как оставить рекламу у нас прочитайте пожалуйста правила, а так мы не против обменять баннерами и ссылками, если это взаимно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::[K-on!]:::.. » Архив » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Мио
Я вас слушаю) На какой форум, тематику)

0

3

Segasta
на анимешную тему, плюс ко всему что то от музыки. Тут как бы не реклама я сделаю сейчас ток ролевую))
Вот сюжет:
Начав обучение в японской старшей школе, беззаботная Юи Хирасава вскоре встаёт перед выбором школьного клуба. Тем временем, движимые мечтой о собственной музыкальной группе старшеклассницы Рицу, Мио и Цумуги решают вступить в клуб «Лёгкой музыки». Однако, все бывшие участники клуба закончили школу в прошлом году, а, согласно правилам, в клубе должны состоять не менее четырёх человек. Чтобы спасти клуб от закрытия, уже отчаявшись кого-либо найти, они принимают в свой клуб Юи, не владеющую ни навыками игры на музыкальных инструментах, ни чтением нотной записи. Тем не менее, участницы клуба не теряют надежды, и ставят своей целью к моменту окончания школы выступить на крупной музыкальной арене «Будокан» в Токио.

0

4

Мио
То есть, музыкальная группа, да?(в аниме естестно)

0

5

Segasta
ага))

0

6

Мио
мр.. ну создавайте тогда ролу пока что. не буду же я на пустой форум делать)

0

7

Какая прелесть...я только вчера посмотрела это аниме до предпоследней серии...)

0

8

Segasta
угу))

0

9

Ritsu-chan
ня!!! я думала что его никто ещё не смотрел (и с кем бы я тогда играла? хД) клёвая анимешка, мне очень понравилась^^

0

10

Мио
Мио, Ритсу и Юи в эндинге шикарно выглядят *_______________*

0

11

Хоть это аниме и не смотрела(а видимо надо x) постараюсь сделать что нибудь. Итак, опишите какой дизайн хотите видеть, а точнее:
Цветовая Гамма
Что изображено на логотипе
Нужен ли аватар " нет аватара "
статусы
иконки
Аватары стандартные, если нужны
И ибо аниме не смотрела - просьба: исходники.

0

12

Ritsu-chan
ага, сча я ролку доделаю ток пообщаемся))

0

13

Мио

Segasta написал(а):

Хоть это аниме и не смотрела(а видимо надо x) постараюсь сделать что нибудь. Итак, опишите какой дизайн хотите видеть, а точнее:Цветовая ГаммаЧто изображено на логотипеНужен ли аватар " нет аватара "статусыиконкиАватары стандартные, если нужныИ ибо аниме не смотрела - просьба: исходники.

0

14

Segasta
ничего канешн не понятно, ну попробую объяснить: из цветов лучше что нибудь светлое (бледно жёлтый, бледно оранжевый, бледно зелёный)) А логотип куда?

0

15

Мио
Может я смогу помочь с дизайном...? http://heartspandora.rolka.su/ это моя ролевая, я там дизайн делала...

0

16

Ritsu-chan
О крута! кавай а не форум^^ лан помоги, ток с чего начать?))

0

17

Мио
Для начала скажи цвет...может какой-нибудь бежевый??

0

18

Ritsu-chan
да, я тоже так думаю, и в аниме тоже нет такого ничего яркого, нормально надеюсь будет смотреться)) сча я тебя сделаю админом))

0

19

Мио
Хорошо я сейчас сделаю цвет, а ты скажешь что не так ^ ^

0

20

Ritsu-chan
ок))

0

21

^ ^*ушла делать*

0

22

Мио
Нравиться?

0

23

Ritsu-chan
ня)) пасиб тебе большое что бы я без тебя делала сейчас)) лан я тоже пойду ролку доделывать)

0

24

Ritsu-chan
кавай)) оч нравится))

0

25

Мио
Да не за что.В общем цвет оставляю такой и иду делать дальше ^ ^

+1

26

Мио
Моя помощь не нужна? Хорошоо)

0


Вы здесь » .:::[K-on!]:::.. » Архив » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно